22 окт. 2021
Гарантии

Меня часто спрашивают о гарантиях качества работы, лучше всего об этом расскажут мои кейсы — проекты, успешно функционирующие много лет, в чем вы можете лично убедиться, изучив информацию об их доменах на приложенных скриншотах или в любом whois-сервисе. Если все еще сомневаетесь, почитайте отзывы клиентов, если же у вас возник вопрос «почему так дорого?», я ответил на него в отдельном посте.

Конфиденциальность

Я не разглашаю конфиденциальную информацию моих клиентов. Кейсы публикуются исключительно с согласия заказчиков. В силу рода деятельности порой приходится консультироваться с юристами, 51-ю статью пока никто не отменял.

seo-profik.ru

Мой личный сайт, работающий с 2010 года. Именно на нем вы сейчас находитесь.

  • посещаемость: 850-950 человек в день
  • более 250 профильных статей
  • ниже график проста посещаемости моего блога по месяцам за последние 2.5 года:

Статистика seo-profik.ru

  • Вы можете удостовериться в представленной информации на whois-сервисе, а текущую посещаемость сайта можно посмотреть в подвале этой страницы. Есть открытый счетчик посещаемости ресурса от LiveInternet.
  • Постоянно обновляю и совершенствую свои знания и навыки, являюсь постоянным слушателем профильных семинаров от Google и Яндекса
  • Являюсь экспертом в образовательных проектах.

Himmel, модуль “Регионы”

Несколько лет назад я занимался раскруткой сайта компании Himmel. Задача заключалась в выведении его в ТОП-10 по региональным запросам. Для ее решения был разработан специальный модуль, подключающийся к сайту и генерирующий для каждого из более чем 1100 городов России персональную страницу с уникальным текстовым описанием, оптимизированным под необходимые запросы и с точки зрения поисковика неотличимым от текстов, написанных человеком. Получившиеся страницы прекрасно индексируются Яндексом и Google и до сих пор занимают лидирующие места в топ-10 поисковых систем по региональным запросам:

Виа-нск

Мой успешный интернет-магазин дженериков, проработавший более пяти лет, после чего был благополучно продан новому владельцу. Подробнее о проекте можно узнать на соответствующей странице, здесь же приведу ключевые показатели статистики.

  • 30-40 заказов в день в пике
  • пиковая посещаемость — 1200 человек в день

Статистика посещаемости интернет-магазина по продаже Виагры:

Так как я всегда честен с клиентами, я обязан сказать вам, что не все проекты выстреливают эффективно.

Поддержка всегда онлайн