27 сен. 2018
Почему именно ко мне?

Если ты будешь колоть дрова самостоятельно, то они согреют тебя дважды

Генри Форд

В Новосибирске несколько сотен компаний предлагающих SEO-услуги. Из них 7 проектов которых я бы рекомендовал. Вам может повезти, и вашим сайтом будет заниматься не слишком загруженный специалист из этой семерки. Обычно один «сеошник» в такой компании ведет 7-15 проектов одновременно. При такой нагрузке специалисту некогда даже текст на вашем сайте прочитать. Если карты лягут удачно, то ваш сайт выйдет в Топ, и вы будете работать с этой компаний долгие годы. А если нет, то с вами попрощаются и возьмут следующих на продвижение.

Если я берусь за проект, то этим проектом буду заниматься лично я. Без толпы менеджеров, операторов и т.д. Меня будет волновать все, как написаны тексты, почему картинки такого качества, как обрабатываете звонки. Готовьтесь к плотной работе. Большую часть работ, разумеется, я возьму на себя.

Работая со мной, вы общаетесь непосредственно с исполнителем. Любое лишнее звено (менеджер, руководитель отдела) – будет работать против вас.

Честно

У меня волосы встают дыбом, когда я вижу, к каким уловкам прибегают некоторые seo-компании. Вот недавний пример:

Ко мне на консультацию обратилась компания с жалобой, что нет звонков. Сайт продвигала одна seo-контора, и они достигли определенных результатов. Трафик увеличился на 700 пользователей в день. Это не плохо для их сегмента. Но звонков больше не стало… После анализа статистики Google Analytics я показал клиенту чем занимались пользователи на сайте. Они заходили и через 5 секунд закрывали сайт. Т.е. seo-компания для того чтобы создать видимость деятельности направляла на сайт «ботов».

Такие примеры дискредитируют область SEO-услуг и интернет продвижения. Мой стиль работы подразумевает, что я абсолютно честен с вами, а вы, в свою очередь, со мной.

Цены

Каждый проект уникальный. Где-то сайт полностью готов, и нужно лишь чуток подправить. Это будет стоить копейки. А где-то сайту потребуется серьезная доработка и это будет стоить дороже. Для того чтобы мне озвучить цену — нужно увидеть проект и пообщаться с вами. Понять, что уже сделано, а какую часть работы вы можете взять на себя. После этого я смогу составить наиболее оптимальный план (по деньгам и времени) вывода сайт в Топ.

Средняя вилка цен: от 7000 рублей/месяц до 90 000 рублей/месяц.

Если у вас возник вопрос «почему так дорого?», я ответил на него в отдельном посте.

И напоследок

Многие клиенты знают меня не только как грамотного SEO-специалиста и маркетолога, но и бизнесмена. Я рад, что моя помощь позволяет им увеличивать прибыть компании и расширять свою клиентскую базу. Закажите продвижение сайта прямо сегодня. А если вы все еще сомневаетесь, закажите обучение seo, и вы сможете это сделать сами. Жду вашего звонка!

А также советую, прочитать пару айти-статей на тему бизнеса и интернет-магазинов :

Смотрите также