3 авг. 2016
6 сервисов для работы с Instagram*

Представляем 6 популярных онлайн-инструментов для эффективного использования профиля Instagram* и отслеживания его развития и популярности.

AppAction

AppAction appaction.io

Сервис предоставляет возможность делиться фотографиями Instagram* в Facebook* и Twitter. Увеличение количества подписчиков гарантировано уже за 7 дней пользования приложением. Базовая версия бесплатна.

Socialblade

Socialblade socialblade.com

Сервис собирает статистические данные для Instagram*, YouTube и Twitch: количество подписчиков и просмотров, заработка за последние 10 дней, а также позволяет сравнивать профили и находить лучшие.

Iconosquare

Iconosquare iconosquare.com

Позволяет увидеть и оценить скорость развития аккаунта, просматривать чужие и сохранять свои фотографии и видео, оставлять комментарии и находить новых пользователей. Собирает статистику посещения профиля и сортирует публикации по популярности. Бесплатная версия предоставляется на 7 дней. Стоимость дальнейшей подписки составляет от 5$ в месяц.

Regrann

Regrann regrann.com

Расширяет возможности Instagram*, сохраняя фотографий и видео на телефон и позволяя загрузить полноразмерные снимки без их обрезки. Имеет опцию отложенного постинга фотографий с оригинальной подписью.

Instafall

Instafall instafall.com

Онлайн-приложение является бесплатным аналогом Tweetdeck, разработанным специально для Instagram*. Позволяет отслеживать несколько трансляций одновременно и следовать за любым пользователем, хэштегом или медиапотоком.

TagsDock

TagsDock tagsdock.com

Бесплатный сервис, который представляет собой «клавиатуру» с удобным автоматическим вводом хэштегов: после установки выдает категорию и список тегов, подходящих к фотографии пользователя.

Также по мимо всего прочего. Я успешно веду семинары… Быстро, сжато, без воды:

Кому интересно, обучение и автоматизация обращайтесь. Я всегда к вашим услугам.

* Организация, запрещенная на территории РФ

Ваш комментарий появится на сайте после проверки модератором
При отправке комментария произошла ошибка