27 сен. 2021
Аяз Шабутдинов — реальные отзывы 2021

Синтаксис и грамматика авторов постов-отзывов сохранены.

…Также на этом мероприятии типо можно найти бизнес-патрнеров и инвесторов, но поскольку контингент там из «вчерашних бухгалтеров«, которые мечтают о миллионах — бизнесмены там очень начинающие. Я ради интереса вписала себя в графу «микро-инвестор до 300т.р.», мне потом месяц звонили с просьбами дать денег на бизнес. Я в ответ просила прислать посчитаную экономику продукта — никто не прислал)) 

…Фишка в том, что если вы нацелены на успех, и выгрызать к нему путь зубами и когтями, то наличие или отсутсвие Аяза ваш успех не определяет. А если идти с посылом «ну научи меня, как заработать», то никто и ничто не поможет и это будет просто слив денег.

…Условная вязальщица шапочек никогда не заработает и не поднимется до бизнесмена, если у нее нет полляма на счету и связей через которые шапочки можно продать подороже. Максимум по знакомым несколько клиентов наберет.

…в общем, тс, будьте умнее, не лезьте к инфоцыганам плиз. чтоб заработать денег — надо мозги, а не платить кому-то за курс ) разве что за образовательные курсы в вузе и учиться не один год. А так-то вам еще и не то напоют про девочек, поднимающих лям гг

…И 99% выпускников этих курсов продаёт не реальный продукт (та же методичка с рецептами — это ок как раз), а свой курс о том, как продать, курс о том, как ничего не делать и зарабатывать, курс о том, как вести блог, чтобы зарабатывать, и т.д., воздух абсолютнейший и типичный сетевой маркетинг, только раньше косметос продавали, а теперь буквы.

Отзывы от бывших работников компании Аяза Шабутдинова

Положительные стороны компании Аяза Шабутдинова. Это самая ужасная компания, в которой мне приходилось работать.

Отрицательные стороны компании. Я никогда раньше не писала плохие отзывы, но эта компания настолько меня разозлила, что не написать, не могу. Я пришла туда как рекрутер на полную ставку за 20 тысяч рублей еще и по системе самозянятой, представьте насколько экономят на сотрудниках, что не оформляют даже в штат. Потом договорились о частичной занятости с окладом 20к и 10 к за вышедшего сотрудника, тк искала я айтишников. Приходит время получать зп, и с этого периода начались проблемы, все описывать слишком долго, просто скажу одно, если случатся какие-то проблемы, решать их должна только ты, в компании на тебя всем плевать, все заняты, и на счет зп ты сама должна думать, искать кто тебе заплатит, дописываться до всех, в итоге в конце месяца мне все же заплатили, а вот за следующий, когда я сказала, что ухожу, всем стало на меня все равно, зп свою я до сих пор жду, прошел уже месяц. Текучка в компании огромная, за 2 месяца уволилось 2 HR, и была куча новых сотрудников с которыми я косвенно взаимодействовала.

Отзыв: Like центр «Концентрат» Аяза Шабутдинова

О том, как мне чуть не впарили кредит на 150 000 руб. на 2 года.

27.09.2021

— Вам впарят кредит на 2 года

Отзыв рекомендуют: 10

Достоинства:

Есть полезная инфа

Недостатки:

Развод на деньги. Кредит на 2 года

…26 сентября 2021 года просмотрела вебинар Аяза Шабутдинова, где он подводил итоги какого-то реалити, где участники за неделю заработали в районе 60-90 тыс рублей, а одна девочка получила заявки на 770 000 р. Эти результаты выглядят впечатляющими, но реальными, кроме последнего. Причем, даже не было сказано, на чем она подняла такую сумму — на каких-то услугах.

Вебинар показался мне интересным и полезным, Аяз говорит очень быстро и много о рекламе, об аналитике, много слайдов в презентации, которые не успеваешь скринить, поэтому складывается впечатление, что упускаешь крайне полезную информацию.

Но несколько звоночков было сразу:

  1. Никто из «победителей» не смог внятно рассказать про свой бизнес, кроме одной, которая шьет одежду и вышла на опт. У нее нет даже швей, но она уже взяла предоплату за опт.
  2. В изложении Аяза бизнес это очень легко и быстро. Но бизнес это не только заявки, это еще и исполнение обязательств.
  3. Там в закутке сидели «миллионеры», Аяз вскользь прошелся по ним, причем один «миллионер» назвал выручку менее миллиона, а Аяз тут же его поправил «я помню, что у тебя было около 27 миллионов в год».

Продолжалось все это действо порядка 2,5 часов, причем последние полчаса Аяз продавал свой платный курс «Скорость» на 2 года. Не менее 15 минут он рассказывал, какое невероятное предложение он делает: «Вы можете начать учиться бесплатно! И только потом платить!» Потом он много-много-много-много раз повторил:

«Два года! Со мной! Лично! И вы можете начать бесплатно! Если не понравится/не получится, мы гарантируем возврат денег!» Супер-предложение, конечно, от которого глупо отказаться. На регистрацию было дано всего 14 минут, и народ ломанулся.

Собственно, что я увидела в форме регистрации на курсы Аяза?

Заявку в банк на кредит на 150 000 рублей. А где же бесплатное участие? Под ним завуалировано обещание вернуть деньги.

То есть вы отправляете заявку в банк, и банк сразу всю сумму передает Аязу. А вы становитесь «счастливым» владельцем кредита на 2 года и участником вебинаров с Аязом и кураторами, которые тоже зарабатывают баснословные деньги, но о которых вы никогда не слышали. На возврат у вас есть 2 недели, в течение которых нужно решить, остаетесь вы или нет. И гарантией вам является… тадам… слово Аяза.

В чат посыпались вопросы «а где же бесплатное участие?», но были проигнорированы, в отличие от комента «Аяз, ты секс». Ну а насколько возможно получить у Аяза свои деньги назад, почитайте в других отзывах.

Не удивительно, что он миллиардер, продавать умеет. Кредит брать я не стала, но была близка к этому на эмоциях.

Всем желаю трезвой холодной головы.

Год выпуска/покупки:    2021

Общее впечатление:        Вам впарят кредит на 2 года

Моя оценка:      

Рекомендую друзьям:      НЕТ

Рейтинг компании Аяза Шабутдинова на сегодня

Как видим, в России с каждым годом становится все больше, тех, кто решил пополнить бюджет Аяза Шабутдинова.

Подборка реальных свежих отзывов о курсах Аяза Шабутдинова

Вот, в общем-то, и все о чем я хотел сегодня рассказать, комментарии здесь излишни. Время и деньги ваши личные, и решать вам!

Вся информация на этой странице предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Любое ее использование — на ваш страх и риск.

 

Как освоить профессию интернет-маркетолога?

Отзывы о деятельности инфоцыган способны подорвать доверие к любому образованию в интернете. Но не теряем надежды, кто ищет, тот найдет, благо существует и приличные онлайн-школы, предлагающие по приемлемым ценам качественное и актуальное образование в сфере интернет-маркетинга и бизнеса.

Ваш комментарий появится на сайте после проверки модератором
При отправке комментария произошла ошибка